Икона дня

 

----- Информация о дне ------

 


Икона на завтра

 

----- Информация о дне ------

 


Апологетика

Православная Апологетика



Информация

Missionary site of the Holy Ascension of the temple in Kurganinsk city: the electronic library, the orthodox calendar, the television canal Soyuz-online, orthodox forum, orthodox apologetics.



География посетителей



РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ НА МАЙ 2015 ГОДА

Дата

День недели

Время

Праздник. Богослужение.

03.05

Воскресенье

07:45

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

 

 

08:00

НЕДЕЛЯ 4-я по ПАСХЕ, о РАССЛАБЛЕННОМ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

 

 

16:00

ВЕЧЕРНЯ С АКАФИСТОМ ЖИВОНОСНОМУ ГРОБУ.

05.05

Вторник

16:00

Полиелей

06.05

Среда

08:00

Преполовение Пятидесятницы.

Великомученика Георгия Победоносца.

Божественная литургия Иоанна Златоуста.

Уставной водосвятный молебен.

 

 

16:00

Вечернее Богослужение

07.05

Четверг

08:00

Мученика Саввы Стратилата и с ним 70-ти воинов.

Божественная литургия Иоанна Златоуста.

 

 

16:00

Полиелей

08.05

Пятница

08:00

Апостола и евангелиста Марка.

Божественная литургия Иоанна Златоуста.

 

 

15:00

Водосвятный молебен с акафистом

пред иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша»

(об одержимых недугом пьянства и наркомании).

 

 

16:00

Вечернее богослужение

09.05

Суббота

08:00

Священномученика Василия, епископа Амасийского.

Поминовение усопших воинов.

Божественная литургия Иоанна Златоуста.

Благодарственный молебен Господу Богу за дарование победы

в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Вселенская панихида по почившим воинам.

 

 

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ).

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ.

10.05

Воскресенье

07:45

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

 

 

08:00

НЕДЕЛЯ 5-я по ПАСХЕ, о САМАРЯНЫНЕ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

 

 

16:00

ВЕЧЕРНЯ С АКАФИСТОМ ВОСКРЕСЕНИЮ ХРИСТОВУ.

12.05

Вторник

16:00

Полиелей

13.05

Среда

08:00

Отдание праздника Преполовения Пятидесятницы.

Апостола Иакова Зеведеева.

Святителя Игнатия Брянчанинова, епископа Кавказского.

День тезоименитства Преосвященнейшего Игнатия,

епископа Армавирского и Лабинского.

Божественная литургия Иоанна Златоуста.

 

 

16:00

Вечернее богослужение

14.05

Четверг

08:00

Пророка Иеремии.

Божественная литургия Иоанна Златоуста.

 

 

16:00

Вечернее богослужение

15.05

Пятница

08:00

Святителя Афанасия Великого, архиепископа Александрийского.

Божественная литургия Иоанна Златоуста.

 

 

15:00

Водосвятный молебен с акафистом святителю Николаю Чудотворцу.

 

 

16:00

Вечернее богослужение

16.05

Суббота

08:00

Мучеников Тимофея и Мавры.

Божественная литургия Иоанна Златоуста.

Панихида по усопшим.

 

 

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ).

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ.

17.05

Воскресенье

07:45

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

 

 

08:00

НЕДЕЛЯ 6-я по ПАСХЕ, о СЛЕПОМ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

 

 

16:00

ВЕЧЕРНЯ С АКАФИСТОМ ЖИВОНОСНОМУ ГРОБУ

19.05

Вторник

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ ПАСХАЛЬНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

20.05

Среда

08:00

ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА ПАСХИ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

 

 

16:00

ПРАЗДНИЧНОЕ ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ.

21 МАЯ (ЧЕТВЕРГ)

ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДНЕ.

ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК.

ПРАЗДНИЧНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ ВОЗГЛАВИТ ЕПИСКОП АРМАВИРСКИЙ И ЛАБИНСКИЙ ИГНАТИЙ.

07:30

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

08:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

08:30

ВСТРЕЧА ПРАВЯЩЕГО АРХИЕРЕЯ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

КРЕСТНЫЙ ХОД ВОКРУГ ХРАМА.

16:00

ПОЛИЕЛЕЙ

22.05

Пятница

08:00

ПЕРЕНЕСЕНИЕ МОЩЕЙ СВЯТИТЕЛЯ И ЧУДОТВОРЦА НИКОЛАЯ ИЗ МИР ЛИКИЙСКИХ В БАРИ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

 

 

15:00

Водосвятный молебен с акафистом

великомученику и целителю Пантелеимону.

 

 

16:00

Полиелей

23.05

Суббота

08:00

Апостола Симона Зилота.

Божественная литургия Иоанна Златоуста.

Панихида по усопшим.

 

 

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ).

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ.

24.05

Воскресенье

07:45

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

 

 

08:00

НЕДЕЛЯ 7-я по ПАСХЕ,

СВЯТЫХ ОТЦОВ I ВСЕЛЕНСКОГО СОБОРА.

РАВНОАПОСТОЛЬНЫХ МЕФОДИЯ И КИРИЛЛА,

УЧИТЕЛЕЙ СЛОВЕНСКИХ.

ДЕНЬ ТЕЗОИМЕНИТСТВА СВЯТЕЙШЕГО ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО И ВСЕЯ РУСИ КИРИЛЛА.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ БЛАГОДАРСТВЕННЫЙ МОЛЕБЕН.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

 

 

16:00

ВЕЧЕРНЯ С АКАФИСТОМ ВОЗНЕСЕНИЮ ГОСПОДНЮ.

26.05

Вторник

16:00

Вечернее богослужение

27.05

Среда

08:00

Мученика Исидора.

Божественная литургия Иоанна Златоуста.

 

 

16:00

Вечернее богослужение

28.05

Четверг

08:00

Преподобного Пахомия Великого.

Божественная литургия Иоанна Златоуста.

 

 

16:00

Вечернее богослужение с великим славословием

29.05

Пятница

08:00

Отдание праздника Вознесения Господня.

Божественная литургия Иоанна Златоуста.

 

 

15:00

Водосвятный молебен с акафистом

пред иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша»

(об одержимых недугом пьянства и наркомании).

 

 

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ ЗАУПОКОЙНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

30.05

Суббота

08:00

ТРОИЦКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА.

ПАМЯТЬ СОВЕРШАЕМ ВСЕХ ОТ ВЕКА УСОПШИХ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН, ОТЕЦ И БРАТИЙ НАШИХ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВСЕЛЕНСКАЯ ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

 

 

16:00

ПРАЗДНИЧНОЕ ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ.

31.05

Воскресенье

07:30

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

 

 

08:00

ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ. ПЯТИДЕСЯТНИЦА.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВЕЛИКАЯ ВЕЧЕРНЯ С ЧТЕНИЕМ

КОЛЕНОПРЕКЛОННЫХ МОЛИТВ.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

 

 

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ С ВЕЛИКИМ СЛАВОСЛОВИЕМ

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Виртуальный тур

Виртуальный тур по храму Вознесения Господня



Поиск

Авторизация

Наш баннер

Уважаемые посетители!

Если хотите установить наш баннер на свой сайт, Вам необходимо вставить код нашего баннера в код вашей страницы сайта.

Получить код баннера.



Баннеры и счетчики



Случайное изображение