РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ НА СЕНТЯБРЬ 2015 ГОДА

ПРАЗДНИК

дата

день недели

время

БОГОСЛУЖЕНИЕ

УСЕКНОВЕНИЕ ГЛАВЫ ПРОРОКА, ПРЕДТЕЧИ

И КРЕСТИТЕЛЯ ГОСПОДНЯ ИОАННА.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ТРЕЗВОСТИ.

ДЕНЬ ПОСТНЫЙ.

10.09

Четверг

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ).

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ.

11.09

Пятница

08:00

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН ОБ ОДЕРЖИМЫХ НЕДУГОМ ПЬЯНСТВА И НАРКОМАНИИ.

11.09

Пятница

15:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

ПРЕД ИКОНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША»

(ОБ ОДЕРЖИМЫХ НЕДУГОМ ПЬЯНСТВА И НАРКОМАНИИ).

ПЕРЕНЕСЕНИЕ МОЩЕЙ БЛАГОВЕРНОГО ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО.

15 ЛЕТ ЦЕРКОВНО-ПРИХОДСКОЙ ШКОЛЕ

ИМЕНИ БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО

(2000 2015)

11.09

Пятница

16:00

ПОЛИЕЛЕЙ

12.09

Суббота

08:00

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

09:30

ПРАЗДНИЧНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ МОЛЕБЕН.

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ АКТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ЮБИЛЕЮ ШКОЛЫ.

НЕДЕЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) 15-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

ПЕРЕНЕСЕНИЕ МОЩЕЙ БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ ПЕТРА

И КНЯГИНИ ФЕВРОНИИ, МУРОМСКИХ ЧУДОТВОРЦЕВ.

12.09

Суббота

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ).

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ.

13.09

Воскресенье

07:30

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

08:00

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН О СОЧЕТАВШИХСЯ

И ХОТЯЩИХ СОЧЕТАТЬСЯ СОЮЗОМ БРАЧНЫМ.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

НАЧАЛО ИНДИКТА ЦЕРКОВНОЕ НОВОЛЕТИЕ.

ПРЕПОДОБНОГО СИМЕОНА СТОЛПНИКА И МАТЕРИ ЕГО МАРФЫ.

13.09

Воскресенье

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ С ВЕЛИКИМ СЛАВОСЛОВИЕМ

14.09

Понедельник

08:00

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПРЕПОДОБНЫЙ АНТОНИЯ И ФЕОДОСИЯ ПЕЧЕРСКИХ.

14.09

Понедельник

16:00

ПОЛИЕЛЕЙ

15.09

Вторник

08:00

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПРОРОКА ЗАХАРИИ И ПРАВЕДНОЙ ЕЛИСАВЕТЫ,

РОДИТЕЛЕЙ ИОАННА ПРЕДТЕЧИ.

17.09

Четверг

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

18.09

Пятница

08:00

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

18.09

Пятница

15:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ.

ВОСПОМИНАНИЕ ЧУДА АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА,

БЫВШЕГО В ХОНЕХ (КОЛОССАХ).

18.09

Пятница

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

19.09

Суббота

08:00

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

НЕДЕЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) 16-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ,

ПРЕД ВОЗДВИЖЕНИЕМ.

ПРЕДПРАЗДНСТВО РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.

МУЧЕНИКА СОЗОНТА.

19.09

Суббота

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ).

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ.

20.09

Воскресенье

07:30

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

08:00

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

РОЖДЕСТВО ПРЕСВЯТОЙ ВЛАДЫЧИЦЫ НАШЕЙ БОГОРОДИЦЫ И ПРИСНОДЕВЫ МАРИИ.

20.09

Воскресенье

16:00

ПРАЗДНИЧНОЕ ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ.

21.09

Понедельник

07:30

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

08:00

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

ПРАВЕДНЫХ БОГООТЕЦ ИОАКИМА И АННЫ.

БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ ВОЗГЛАВИТ ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШИЙ ИГНАТИЙ,

ЕПИСКОП АРМАВИРСКИЙ И ЛАБИНСКИЙ

21.09

Понедельник

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

22.09

Вторник

07:50

ВСТРЕЧА ПРАВЯЩЕГО АРХИЕРЕЯ

 

 

08:00

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА

ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.

24.09

Четверг

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ С ВЕЛИКИМ СЛАВОСЛОВИЕМ

25.09

Пятница

08:00

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

25.09

Пятница

15:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ И ЦЕЛИТЕЛЮ ПАНТЕЛЕИМОНУ.

СУББОТА ПРЕД ВОЗДВИ́ЖЕНИЕМ.

ПА́МЯТЬ ОБНОВЛЕНИЯ (ОСВЯЩЕНИЯ) ХРАМА ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА В ИЕРУСАЛИМЕ (ВОСКРЕСЕНИЕ СЛОВУЩЕЕ).

СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КОРНИЛИЯ СОТНИКА.

25.09

Пятница

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ С ВЕЛИКИМ СЛАВОСЛОВИЕМ

26.09

Суббота

08:00

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

НЕДЕЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) 17-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

ВОЗДВИ́ЖЕНИЕ ЧЕСТНО́́ГО И ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА ГОСПОДНЯ.

26.09

Суббота

16:00

ПРАЗДНИЧНОЕ ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

С ВЫНОСОМ ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА ГОСПОДНЯ. ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ.

27.09

Воскресенье

07:30

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

08:00

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВЕЧЕРНЯ С АКАФИСТОМ ЧЕСТНО́МУ И ЖИВОТВОРЯЩЕМУ КРЕСТУ ГОСПОДНЮ.

МУЧЕНИЦ ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБОВИ И МАТЕРИ ИХ СОФИИ.

29.09

Вторник

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

30.09

Среда

08:00

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПРАЗДНИЧНЫЙ МОЛЕБЕН.

ПРЕПОДОБНОГО ЕВМЕНИЯ, ЕПИСКОПА ГОРТИНСКОГО.

30.09

Среда

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

01.10

Четверг

08:00

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

МУЧЕНИКОВ ТРОФИМА, САВВАТИЯ И ДОРИМЕДОНТА.

01.10

Четверг

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

02.10

Пятница

08:00

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

02.10

Пятница

15:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

ПРЕД ИКОНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША»

(ОБ ОДЕРЖИМЫХ НЕДУГОМ ПЬЯНСТВА И НАРКОМАНИИ).

СУББОТА ПО ВОЗДВИЖЕНИИ.

ВЕЛИКОМУ́ЧЕНИКА ЕВСТАФИЯ ПЛАКИДЫ, ЖЕНЫ ЕГО ФЕОПИСТИИ

И ЧАД ИХ АГАПИЯ И ФЕОПИСТА.

02.10

Пятница

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

03.10

Суббота

08:00

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

НЕДЕЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) 18-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ,

ПО ВОЗДВИ́ЖЕНИИ.

ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА

ВОЗДВИ́ЖЕНИЯ ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА ГОСПОДНЯ.

03.10

Суббота

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ).

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ.

04.10

Воскресенье

07:30

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

08:00

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВЕЧЕРНЯ. БЛАГОДАРСТВЕННЫЙ МОЛЕБЕН.