Икона дня

 

----- Информация о дне ------

 


Икона на завтра

 

----- Информация о дне ------

 


Апологетика

Православная Апологетика



Информация

Missionary site of the Holy Ascension of the temple in Kurganinsk city: the electronic library, the orthodox calendar, the television canal Soyuz-online, orthodox forum, orthodox apologetics.



География посетителей



Расписание богослужений на октябрь 2015 года

Дата

День недели

Время

ПРАЗДНИК. БОГОСЛУЖЕНИЕ

04.10

Воскресенье

07:30

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 18-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ,

ПО ВОЗДВИ́ЖЕНИИ.

ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА ВОЗДВИ́ЖЕНИЯ

ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА ГОСПОДНЯ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВЕЧЕРНЯ. БЛАГОДАРСТВЕННЫЙ МОЛЕБЕН.

06.10

Вторник

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

07.10

Среда

08:00

ПЕРВОМУЧЕНИЦЫ РАВНОАПОСТОЛЬНОЙ ФЕКЛЫ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

08.10

Четверг

08:00

ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ, ИГУМЕНА РАДОНЕЖСКОГО, ВСЕЯ РОССИИ ЧУДОТВОРЦА.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

09.10

Пятница

08:00

АПОСТОЛА И ЕВАНГЕЛИСТА ИОАННА БОГОСЛОВА.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ.

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

10.10

Суббота

08:00

МУЧЕНИКА КАЛЛИСТРАТА И ДРУЖИНЫ ЕГО.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ).

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ.

11.10

Воскресенье

07:30

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 19-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

ПРЕПОДОБНЫХ СХИМОНАХА КИРИЛЛА

И СХИМОНАХИНИ МАРИИ, РОДИТЕЛЕЙ ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВЕЧЕРНЯ С АКАФИСТОМ ПОКРОВУ

ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

13.10

Вторник

16:00

ПРАЗДНИЧНОЕ ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ.

14.10

Среда

07:30

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

08:00

ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ ВЛАДЫЧИЦЫ НАШЕЙ БОГОРОДИЦЫ И ПРИСНОДЕВЫ МАРИИ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

15.10

Четверг

08:00

СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА

И МУЧЕНИЦЫ ИУСТИНЫ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

16.10

Пятница

 

08:00

СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА ДИОНИСИЯ АРЕОПАГИТА, ЕПИСКОПА АФИНСКОГО.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ И ЦЕЛИТЕЛЮ ПАНТЕЛЕИМОНУ.

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ С ВЕЛИКИМ СЛАВОСЛОВИЕМ

17.10

Суббота

08:00

ОБРЕТЕНИЕ МОЩЕЙ СВЯТИТЕЛЕЙ ГУРИЯ,

АРХИЕПИСКОПА КАЗАНСКОГО,

И ВАРСОНОФИЯ, ЕПИСКОПА ТВЕРСКОГО.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ).

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ.

18.10

Воскресенье

07:30

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 20-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

СВЯТИТЕЛЕЙ ПЕТРА, АЛЕКСИЯ, ИОНЫ, МАКАРИЯ, ФИЛИППА, ИОВА, ЕРМОГЕНА, ТИХОНА, ПЕТРА,

ФИЛАРЕТА, ИННОКЕНТИЯ И МАКАРИЯ,

МОСКОВСКИХ И ВСЕЯ РОССИИ ЧУДОТВОРЦЕВ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

11:00

ПРИБЫТИЕ МОЩЕЙ СВЯТОГО ПРОРОКА, ПРЕДТЕЧИ

И КРЕСТИТЕЛЯ ГОСПОДНЯ ИОАННА

И БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ.

МОЛЕБЕН ПЕРЕД МОЩАМИ О РАЗЛИЧНЫХ НУЖДАХ.

16:00

ПОЛИЕЛЕЙ

19.10

Понедельник

08:00

АПОСТОЛА ФОМЫ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

10:00

МОЛЕБЕН ПЕРЕД МОЩАМИ О РАЗЛИЧНЫХ НУЖДАХ

20.10

Вторник

10:00

МОЛЕБЕН ПЕРЕД МОЩАМИ О РАЗЛИЧНЫХ НУЖДАХ

11:00

ОТБЫТИЕ МОЩЕЙ СВЯТОГО ПРОРОКА, ПРЕДТЕЧИ

И КРЕСТИТЕЛЯ ГОСПОДНЯ ИОАННА

И БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ.

21.10

Среда

16:00

ПОЛИЕЛЕЙ

22.10

Четверг

08:00

АПОСТОЛА ИАКОВА АЛФЕЕВА.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

16:00

ПОЛИЕЛЕЙ

23.10

Пятница

08:00

ПРЕПОДОБНОГО АМВРОСИЯ ОПТИНСКОГО.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

ПРЕД ИКОНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША»

(ОБ ОДЕРЖИМЫХ НЕДУГОМ ПЬЯНСТВА И НАРКОМАНИИ).

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

24.10

Суббота

08:00

АПОСТОЛА ФИЛИППА, ЕДИНОГО ОТ СЕМИ ДИАКОНОВ.

ПРЕПОДОБНОГО ФЕОФАНА ИСПОВЕДНИКА, ТВОРЦА КАНОНОВ, ЕПИСКОПА НИКЕЙСКОГО.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ).

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ.

25.10

Воскресенье

07:30

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 21-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

ПАМЯТЬ СВЯТЫХ ОТЦОВ VII ВСЕЛЕНСКОГО СОБОРА.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ПОЛИЕЛЕЙ

26.10

Понедельник

08:00

ИВЕРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

28.10

Среда

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

29.10

Четверг

08:00

МУЧЕНИКА ЛОНГИНА СОТНИКА, ИЖЕ ПРИ КРЕСТЕ ГОСПОДНЕМ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

30.10

Пятница

08:00

ПРОРОКА ОСИИ.

ПРЕПОДОБНОМУЧЕНИКА АНДРЕЯ КРИТСКОГО.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ.

16:00

ПОЛИЕЛЕЙ

31.10

Суббота

08:00

АПОСТОЛА И ЕВАНГЕЛИСТА ЛУКИ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ).

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ.

01.11

Воскресенье

07:30

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 22-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

ПРОРОКА ИОИЛЯ.

МУЧЕНИКА УАРА.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

ВРЕМЯ НАЧАЛА ВЕЧЕРНИХ БОГОСЛУЖЕНИЙ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 15:00

 

 

15:00

ВЕЧЕРНЯ. БЛАГОДАРСТВЕННЫЙ МОЛЕБЕН.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Виртуальный тур

Виртуальный тур по храму Вознесения Господня



Поиск

Авторизация

Наш баннер

Уважаемые посетители!

Если хотите установить наш баннер на свой сайт, Вам необходимо вставить код нашего баннера в код вашей страницы сайта.

Получить код баннера.



Баннеры и счетчики



Случайное изображение