Расписание богослужений на октябрь 2015 года

Дата

День недели

Время

ПРАЗДНИК. БОГОСЛУЖЕНИЕ

04.10

Воскресенье

07:30

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 18-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ,

ПО ВОЗДВИ́ЖЕНИИ.

ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА ВОЗДВИ́ЖЕНИЯ

ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА ГОСПОДНЯ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВЕЧЕРНЯ. БЛАГОДАРСТВЕННЫЙ МОЛЕБЕН.

06.10

Вторник

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

07.10

Среда

08:00

ПЕРВОМУЧЕНИЦЫ РАВНОАПОСТОЛЬНОЙ ФЕКЛЫ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

08.10

Четверг

08:00

ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ, ИГУМЕНА РАДОНЕЖСКОГО, ВСЕЯ РОССИИ ЧУДОТВОРЦА.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

09.10

Пятница

08:00

АПОСТОЛА И ЕВАНГЕЛИСТА ИОАННА БОГОСЛОВА.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ.

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

10.10

Суббота

08:00

МУЧЕНИКА КАЛЛИСТРАТА И ДРУЖИНЫ ЕГО.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ).

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ.

11.10

Воскресенье

07:30

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 19-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

ПРЕПОДОБНЫХ СХИМОНАХА КИРИЛЛА

И СХИМОНАХИНИ МАРИИ, РОДИТЕЛЕЙ ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВЕЧЕРНЯ С АКАФИСТОМ ПОКРОВУ

ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

13.10

Вторник

16:00

ПРАЗДНИЧНОЕ ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ.

14.10

Среда

07:30

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

08:00

ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ ВЛАДЫЧИЦЫ НАШЕЙ БОГОРОДИЦЫ И ПРИСНОДЕВЫ МАРИИ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

15.10

Четверг

08:00

СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА

И МУЧЕНИЦЫ ИУСТИНЫ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

16.10

Пятница

 

08:00

СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА ДИОНИСИЯ АРЕОПАГИТА, ЕПИСКОПА АФИНСКОГО.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ И ЦЕЛИТЕЛЮ ПАНТЕЛЕИМОНУ.

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ С ВЕЛИКИМ СЛАВОСЛОВИЕМ

17.10

Суббота

08:00

ОБРЕТЕНИЕ МОЩЕЙ СВЯТИТЕЛЕЙ ГУРИЯ,

АРХИЕПИСКОПА КАЗАНСКОГО,

И ВАРСОНОФИЯ, ЕПИСКОПА ТВЕРСКОГО.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ).

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ.

18.10

Воскресенье

07:30

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 20-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

СВЯТИТЕЛЕЙ ПЕТРА, АЛЕКСИЯ, ИОНЫ, МАКАРИЯ, ФИЛИППА, ИОВА, ЕРМОГЕНА, ТИХОНА, ПЕТРА,

ФИЛАРЕТА, ИННОКЕНТИЯ И МАКАРИЯ,

МОСКОВСКИХ И ВСЕЯ РОССИИ ЧУДОТВОРЦЕВ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

11:00

ПРИБЫТИЕ МОЩЕЙ СВЯТОГО ПРОРОКА, ПРЕДТЕЧИ

И КРЕСТИТЕЛЯ ГОСПОДНЯ ИОАННА

И БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ.

МОЛЕБЕН ПЕРЕД МОЩАМИ О РАЗЛИЧНЫХ НУЖДАХ.

16:00

ПОЛИЕЛЕЙ

19.10

Понедельник

08:00

АПОСТОЛА ФОМЫ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

10:00

МОЛЕБЕН ПЕРЕД МОЩАМИ О РАЗЛИЧНЫХ НУЖДАХ

20.10

Вторник

10:00

МОЛЕБЕН ПЕРЕД МОЩАМИ О РАЗЛИЧНЫХ НУЖДАХ

11:00

ОТБЫТИЕ МОЩЕЙ СВЯТОГО ПРОРОКА, ПРЕДТЕЧИ

И КРЕСТИТЕЛЯ ГОСПОДНЯ ИОАННА

И БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ.

21.10

Среда

16:00

ПОЛИЕЛЕЙ

22.10

Четверг

08:00

АПОСТОЛА ИАКОВА АЛФЕЕВА.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

16:00

ПОЛИЕЛЕЙ

23.10

Пятница

08:00

ПРЕПОДОБНОГО АМВРОСИЯ ОПТИНСКОГО.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

ПРЕД ИКОНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША»

(ОБ ОДЕРЖИМЫХ НЕДУГОМ ПЬЯНСТВА И НАРКОМАНИИ).

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

24.10

Суббота

08:00

АПОСТОЛА ФИЛИППА, ЕДИНОГО ОТ СЕМИ ДИАКОНОВ.

ПРЕПОДОБНОГО ФЕОФАНА ИСПОВЕДНИКА, ТВОРЦА КАНОНОВ, ЕПИСКОПА НИКЕЙСКОГО.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ).

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ.

25.10

Воскресенье

07:30

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 21-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

ПАМЯТЬ СВЯТЫХ ОТЦОВ VII ВСЕЛЕНСКОГО СОБОРА.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ПОЛИЕЛЕЙ

26.10

Понедельник

08:00

ИВЕРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

28.10

Среда

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

29.10

Четверг

08:00

МУЧЕНИКА ЛОНГИНА СОТНИКА, ИЖЕ ПРИ КРЕСТЕ ГОСПОДНЕМ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

30.10

Пятница

08:00

ПРОРОКА ОСИИ.

ПРЕПОДОБНОМУЧЕНИКА АНДРЕЯ КРИТСКОГО.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ.

16:00

ПОЛИЕЛЕЙ

31.10

Суббота

08:00

АПОСТОЛА И ЕВАНГЕЛИСТА ЛУКИ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ).

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ.

01.11

Воскресенье

07:30

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 22-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

ПРОРОКА ИОИЛЯ.

МУЧЕНИКА УАРА.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

ВРЕМЯ НАЧАЛА ВЕЧЕРНИХ БОГОСЛУЖЕНИЙ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 15:00

 

 

15:00

ВЕЧЕРНЯ. БЛАГОДАРСТВЕННЫЙ МОЛЕБЕН.