Икона дня

 

----- Информация о дне ------

 


Икона на завтра

 

----- Информация о дне ------

 


Апологетика

Православная Апологетика



Информация

Missionary site of the Holy Ascension of the temple in Kurganinsk city: the electronic library, the orthodox calendar, the television canal Soyuz-online, orthodox forum, orthodox apologetics.



География посетителей



Расписание богослужений на январь 2016 года

Дата

День недели

Время

Праздник. Богослужение.

01.01

Пятница

10:00

МОЛЕБЕН О СТРАЖДУЩИХ НЕДУГОМ

ПЬЯНСТВА И НАРКОМАНИИ.

14:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ.

15:00

ПОЛИЕЛЕЙ

02.01

Суббота

08:00

СУББОТА ПРЕД РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ.

ПРАВЕДНОГО ИОАННА КРОНШТАДТСКОГО.

СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА ИГНАТИЯ БОГОНОСЦА.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

12:00

ТАИНСТВО ЕЛЕОСВЯЩЕНИЯ (СОБОРОВАНИЕ).

15:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ

(ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

03.01

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 31-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ, ПРЕД РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, СВЯТЫХ ОТЕЦ.

СВЯТИТЕЛЯ МОСКОВСКОГО ПЕТРА,

ВСЕЯ РОССИИ ЧУДОТВОРЦА.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ НОВОГОДНИЙ МОЛЕБЕН.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

15:00

ВЕЧЕРНЯ. БЛАГОДАРСТВЕННЫЙ МОЛЕБЕН.

05.01

Вторник

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

06.01

Среда

08:00

НАВЕЧЕРИЕ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА

(РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СОЧЕЛЬНИК).

ПРЕПОДОБНОМУЧЕНИЦЫ ЕВГЕНИИ.

ЦАРСКИЕ ЧАСЫ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО.

СЛАВЛЕНИЕ.

15:00

ПРАЗДНИЧНОЕ ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

РОЖДЕСТВО ГОСПОДА БОГА

И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА

07.01

Четверг

00:00

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

СЛАВЛЕНИЕ.

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

СЛАВЛЕНИЕ.

КРЕСТНЫЙ ХОД НА ГОРОДСКУЮ ПЛОЩАДЬ. ПРАЗДНИЧНЫЙ МОЛЕБЕН.

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ С ВЕЛИКИМ СЛАВОСЛОВИЕМ

7 – 17 ЯНВАРЯ – СВЯТКИ (СВЯТЫЕ ДНИ). НЕТ ПОСТА В СРЕДУ И ПЯТНИЦУ.

08.01

Пятница

08:00

СОБОР ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПРАЗДНИЧНЫЙ МОЛЕБЕН

С АКАФИСТОМ РОЖДЕСТВУ ХРИСТОВУ.

14:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ И ЦЕЛИТЕЛЮ ПАНТЕЛЕИМОНУ.

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

09.01

Суббота

08:00

СУББОТА ПО РОЖДЕСТВЕ ХРИСТОВОМ.

АПОСТОЛА ПЕРВОМУЧЕНИКА И АРХИДИАКОНА СТЕФАНА.

ПРЕПОДОБНОГО ФЕОДИРА НАЧЕРТАННОГО, ИСПОВЕДНИКА.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

15:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ

(ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

10.01

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 32-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ,

ПО РОЖДЕСТВЕ ХРИСТОВОМ.

ПРАВЕДНЫХ ИОСИФА ОБРУЧНИКА,

ДАВИДА ЦАРЯ И ИАКОВА, БРАТА ГОСПОДНЯ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

15:00

ВЕЧЕРНЯ С АКАФИСТОМ ПРЕПОДОБНОМУ

СЕРАФИМУ САРОВСКОМУ.

12.01

Вторник

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ С ВЕЛИКИМ СЛАВОСЛОВИЕМ

13.01

Среда

08:00

ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ПРАЗДНИЧНОЕ ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

14.01

Четверг

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

ОБРЕЗАНИЕ ГОСПОДНЕ.

СВЯТИТЕЛЯ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО,

АРХИЕПИСКОПА КЕСАРИИ КАППАДОКИЙСКОЙ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО.

ВОДОСВЯТНЫЙ НОВОГОДНИЙ МОЛЕБЕН.

15:00

ПОЛИЕЛЕЙ

15.01

Пятница

08:00

ПРЕСТАВЛЕНИЕ, ВТОРОЕ ОБРЕТЕНИЕ МОЩЕЙ ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА, САРОВСКОГО ЧУДОТВОРЦА.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

14:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

ПРЕД ИКОНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША»

(ОБ ОДЕРЖИМЫХ НЕДУГОМ ПЬЯНСТВА И НАРКОМАНИИ).

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

16.01

Суббота

08:00

СУББОТА ПРЕД БОГОЯВЛЕНИЕМ.

ПРОРОКА МАЛАХИИ. МУЧЕНИКА ГОРДИЯ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

15:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ

(ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

17.01

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 33-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ,

ПРЕД БОГОЯВЛЕНИЕМ.

СОБОР 70-ТИ АПОСТОЛОВ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

18.01

Понедельник

08:00

НАВЕЧЕРИЕ БОГОЯВЛЕНИЯ (КРЕЩЕНСКИЙ СОЧЕЛЬНИК).

ЦАРСКИЕ ЧАСЫ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО.

ДЕНЬ ПОСТНЫЙ.

11:00

ВЕЛИКОЕ ВОДООСВЯЩЕНИЕ У НАДКЛАДЕЗНОЙ ЧАСОВНИ.

ОКРОПЛЕНИЕ ВОДЫ БУДЕТ СОВЕРШАТЬСЯ

В 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 17.00, 18:00, 19.00.

 

 

15:00

ПРАЗДНИЧНОЕ ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

СВЯТОЕ БОГОЯВЛЕНИЕ.

КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.

19.01

Вторник

00:00

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО.

ВЕЛИКОЕ ВОДООСВЯЩЕНИЕ У НАДКЛАДЕЗНОЙ ЧАСОВНИ

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО.

ВЕЛИКОЕ ВОДООСВЯЩЕНИЕ У НАДКЛАДЕЗНОЙ ЧАСОВНИ

11:00

КРЕСТНЫЙ ХОД НА ИОРДАН (РЕКА ЛАБА).

ВЕЛИКОЕ ВОДОСВЯЩЕНИЕ НА ИОРДАНЕ (РЕКА ЛАБА).

ОКРОПЛЕНИЕ ВОДЫ БУДЕТ СОВЕРШАТЬСЯ

В 10:30, 11:00, 11:30, 12.00, 13.00, 14.00, 15:00

 

 

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ С ВЕЛИКИМ СЛАВОСЛОВИЕМ

20.01

Среда

08:00

СОБОР ПРЕДТЕЧИ И КРЕСТИТЕЛЯ ГОСПОДНЯ ИОАННА.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

21.01

Четверг

15:00

ПОЛИЕЛЕЙ

22.01

Пятница

08:00

СВЯТИТЕЛЯ ФИЛИППА, МИТРОПОЛИТА МОСКОВСКОГО

И ВСЕЯ РОССИИ, ЧУДОТВОРЦА.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

14:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ.

15:00

ПОЛИЕЛЕЙ

23.01

Суббота

08:00

СВЯТИТЕЛЯ ФЕОФАНА, ЗАТВОРНИКА ВЫШЕНСКОГО.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

15:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ

(ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

24.01

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 34-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ,

ПО БОГОЯВЛЕНИИ.

ПРЕПОДОБНОГО ФЕОДОСИЯ ВЕЛИКОГО, ОБЩИХ ЖИТИЙ НАЧАЛЬНИКА.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

25.01

Понедельник

08:00

МУЧЕНИЦЫ ТАТИАНЫ И С НЕЮ В РИМЕ ПОСТРАДАВШИХ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПРАЗДНИЧНЫЙ МОЛЕБЕН.

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

26.01

Вторник

08:00

МУЧЕНИКОВ ЕРМИЛА И СТРАТОНИКА.

ПРЕПОДОБНЫХ ОТЦОВ, В СИНАЕ И РАИФЕ ИЗБИЕННЫХ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ПОЛИЕЛЕЙ

27.01

Среда

08:00

ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА БОГОЯВЛЕНИЯ.

РАВНОАПОСТОЛЬНОЙ НИНЫ,

ПРОСВЕТИТЕЛЬНИЦЫ ГРУЗИИ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПРАЗДНИЧНЫЙ МОЛЕБЕН.

29.01

Пятница

14:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ И ЦЕЛИТЕЛЮ ПАНТЕЛЕИМОНУ.

15:00

ПОЛИЕЛЕЙ

30.01

Суббота

08:00

ПРЕПОДОБНОГО АНТОНИЯ ВЕЛИКОГО.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

15:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ

(ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

31.01

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 35-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

СВЯТИТЕЛЕЙ АФАНАСИЯ И КИРИЛЛА, АРХИЕПИСКОПОВ АЛЕКСАНДРИЙСКИХ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Виртуальный тур

Виртуальный тур по храму Вознесения Господня



Поиск

Авторизация

Наш баннер

Уважаемые посетители!

Если хотите установить наш баннер на свой сайт, Вам необходимо вставить код нашего баннера в код вашей страницы сайта.

Получить код баннера.



Баннеры и счетчики



Случайное изображение