Икона дня

 

----- Информация о дне ------

 


Икона на завтра

 

----- Информация о дне ------

 


Апологетика

Православная Апологетика



Информация

Missionary site of the Holy Ascension of the temple in Kurganinsk city: the electronic library, the orthodox calendar, the television canal Soyuz-online, orthodox forum, orthodox apologetics.



География посетителей



РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ НА МАРТ 2016 ГОДА

Дата

День недели

Время

Праздник. Богослужение.

28.02

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

 

НЕДЕЛЯ О БЛУДНОМ СЫНЕ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

ВРЕМЯ НАЧАЛА ВЕЧЕРНИХ БОГОСЛУЖЕНИЙ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 16:00

 

 

16:00

ВЕЧЕРНЯ. БЛАГОДАРСТВЕННЫЙ МОЛЕБЕН.

01.03

Вторник 

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

02.03

Среда

08:00

СВЯТИТЕЛЯ ЛЬВА, ЕПИСКОПА РИМСКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

03.03

Четверг

08:00

АПОСТОЛОВ от 70-ти АРХИППА и ФИЛИМОНА.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

04.03

Пятница

08:00

ПРЕПОДОБНОГО ЛЬВА, ЕПИСКОПА КАТАНСКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА

15:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ ЗАУПОКОЙНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

05.03

Суббота

08:00

ВСЕЛЕНСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ (МЯСОПУСТНАЯ) СУББОТА.

ПАМЯТЬ СОВЕРШАЕМ ВСЕХ ОТ ВЕКА УСОПШИХ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН, ОТЕЦ И БРАТИЙ НАШИХ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВСЕЛЕНСКАЯ ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

06.03

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ МЯСОПУСТНАЯ, О СТРАШНОМ СУДЕ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

ЗАГОВЕНЬЕ НА МЯСО.

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

СЕДМИЦА СЫРНАЯ (МАСЛЕНИЦА) – СПЛОШНАЯ

07.03

Понедельник

08:00

ОБРЕТЕНИЕ МОЩЕЙ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА

16:00

ПОЛИЕЛЕЙ

08.03

Вторник

08:00

ПЕРВОЕ И ВТОРОЕ ОБРЕТЕНИЕ ГЛАВЫ ИОАННА ПРЕДТЕЧИ

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА

09.03

Среда

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

10.03

Четверг

08:00

СВЯТИТЕЛЯ ПОРФИРИЯ, ЕПИСКОПА ГАЗСКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА

11.03

Пятница

15:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ И ЦЕЛИТЕЛЮ ПАНТЕЛЕИМОНУ.

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ С ВЕЛИКИМ СЛАВОСЛОВИЕМ

12.03

Суббота

08:00

ВСЕХ ПРЕПОДОБНЫХ ОТЦОВ, В ПОДВИГЕ ПРОСИЯВШИХ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

13.03

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ СЫРОПУСТНАЯ.

ВОСПОМИНАНИЕ АДАМОВА ИЗГНАНИЯ. ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВЕЛИКАЯ ВЕЧЕРНЯ. ЧИН ПРОЩЕНИЯ.

ВЕЛИКИЙ ПОСТ

14 МАРТА – 30 АПРЕЛЯ

14.03

Понедельник

08:00

ПРЕПОДОБНОМУЧЕНИЦЫ ЕВДОКИИ.

ВЕЛИКОПОСТНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ.

ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ.

16:00

ВЕЛИКОЕ ПОВЕЧЕРИЕ С ВЕЛИКИМ ПОКАЯННЫМ КАНОНОМ ПРЕПОДОБНОГО АНДРЕЯ КРИТСКОГО

15.03

Вторник

08:00

СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА ФЕОДОТА,

ЕПИСКОПА КИРИНЕЙСКОГО.

ВЕЛИКОПОСТНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ.

ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ.

16:00

ВЕЛИКОЕ ПОВЕЧЕРИЕ С ВЕЛИКИМ ПОКАЯННЫМ КАНОНОМ ПРЕПОДОБНОГО АНДРЕЯ КРИТСКОГО

16.03

Среда

08:00

МУЧЕНИКОВ ЕВТРОПИЯ, КЛЕОНИКА И ВАСИЛИСКА.

ВЕЛИКОПОСТНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ.

ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ.

ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ.

16:00

ВЕЛИКОЕ ПОВЕЧЕРИЕ С ВЕЛИКИМ ПОКАЯННЫМ КАНОНОМ ПРЕПОДОБНОГО АНДРЕЯ КРИТСКОГО

17.03

Четверг

08:00

ПРЕПОДОБНОГО ГЕРАСИМА, ИЖЕ ВО ИОРДАНЕ.

ВЕЛИКОПОСТНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ.

ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ.

16:00

ВЕЛИКОЕ ПОВЕЧЕРИЕ С ВЕЛИКИМ ПОКАЯННЫМ КАНОНОМ ПРЕПОДОБНОГО АНДРЕЯ КРИТСКОГО

18.03

Пятница

08:00

МУЧЕНИКА КОНОНА ИСАВРИЙСКОГО.

ВЕЛИКОПОСТНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ.

ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ.

МОЛЕБНЫЙ КАНОН ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ ФЕОДОРУ ТИРОНУ

И БЛАГОСЛОВЕНИЕ КОЛИВА.

ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ.

15:00

ИСПОВЕДЬ

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

19.03

Суббота

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ФЕОДОРА ТИРОНА.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

20.03

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 1-Я ВЕЛИКОГО ПОСТА.

ТОРЖЕСТВО ПРАВОСЛАВИЯ.

ЛИТУРГИЯ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ЧИН ТОРЖЕСТВА ПРАВОСЛАВИЯ

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВЕЧЕРНЯ С АКАФИСТОМ СТРАСТЯМ ХРИСТОВЫМ.

ПАССИЯ 1. ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ.

21.03

Понедельник  

16:00

ПОЛИЕЛЕЙ

22.03

Вторник

08:00

40 МУЧЕНИКОВ, В СЕВАСТИЙСКОМ ОЗЕРЕ МУЧИВШИХСЯ.

ВЕЛИКОПОСТНЫЕ ЧАСЫ.

ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ.

ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ.

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ ВЕЛИКОПОСТНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

23.03

Среда

08:00

МУЧЕНИКА КОДРАТА И ДРУЖИНЫ ЕГО.

ВЕЛИКОПОСТНЫЕ ЧАСЫ С ЧТЕНИЕМ ЧЕТВЕРОЕВАНГЕЛИЯ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ.

ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ.

24.03

Четверг

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ ВЕЛИКОПОСТНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

25.03

Пятница

08:00

ПРЕПОДОБНОГО ФЕОФАНА ИСПОВЕДНИКА.

ВЕЛИКОПОСТНЫЕ ЧАСЫ С ЧТЕНИЕМ ЧЕТВЕРОЕВАНГЕЛИЯ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ.

ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ.

15:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

ПРЕД ИКОНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША»

(ОБ ОДЕРЖИМЫХ НЕДУГОМ ПЬЯНСТВА И НАРКОМАНИИ).

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ ЗАУПОКОЙНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

26.03

Суббота

08:00

ПЕРЕНЕСЕНИЕ МОЩЕЙ СВЯТИТЕЛЯ НИКИФОРА, ПАТРИАРХА КОНСТАНТИНОПОЛЬСКОГО.

ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВСЕЛЕНСКАЯ ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

27.03

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 2-Я ВЕЛИКОГО ПОСТА.

СВЯТИТЕЛЯ ГРИГОРИЯ ПАЛАМЫ, АРХИЕПИСКОПА ФЕССАЛОНИТСКОГО.

ЛИТУРГИЯ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВЕЧЕРНЯ С АКАФИСТОМ СТРАСТЯМ ХРИСТОВЫМ.

ПАССИЯ 2. ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАРКА.

29.03

Вторник

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ ВЕЛИКОПОСТНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

30.01

Среда

08:00

ПРЕПОДОБНОГО АЛЕКСИЯ, ЧЕЛОВЕКА БОЖИЯ.

ВЕЛИКОПОСТНЫЕ ЧАСЫ С ЧТЕНИЕМ ЧЕТВЕРОЕВАНГЕЛИЯ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ.

ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ.

31.01

Четверг

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ ВЕЛИКОПОСТНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

01.04

Пятница

08:00

МУЧЕНИКОВ ХРИСАНФА И ДАРИИ.

ВЕЛИКОПОСТНЫЕ ЧАСЫ С ЧТЕНИЕМ ЧЕТВЕРОЕВАНГЕЛИЯ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ.

ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ.

15:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ ЗАУПОКОЙНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

02.04

Суббота

08:00

ПРЕПОДОБНЫХ ОТЦОВ, ВО ОБИТЕЛИ

СВЯТОГО САВВЫ УБИЕННЫХ.

ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВСЕЛЕНСКАЯ ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ).

ВЫНОС ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА ГОСПОДНЯ.

ИСПОВЕДЬ.

03.04

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 3-Я ВЕЛИКОГО ПОСТА, КРЕСТОПОКЛОННАЯ.

ЛИТУРГИЯ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВЕЧЕРНЯ С АКАФИСТОМ ЖИВОТВОРЯЩЕМУ КРЕСТУ ГОСПОДНЮ.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Виртуальный тур

Виртуальный тур по храму Вознесения Господня



Поиск

Авторизация

Наш баннер

Уважаемые посетители!

Если хотите установить наш баннер на свой сайт, Вам необходимо вставить код нашего баннера в код вашей страницы сайта.

Получить код баннера.



Баннеры и счетчики



Случайное изображение