РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ НА МАРТ 2016 ГОДА

Дата

День недели

Время

Праздник. Богослужение.

28.02

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

 

НЕДЕЛЯ О БЛУДНОМ СЫНЕ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

ВРЕМЯ НАЧАЛА ВЕЧЕРНИХ БОГОСЛУЖЕНИЙ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 16:00

 

 

16:00

ВЕЧЕРНЯ. БЛАГОДАРСТВЕННЫЙ МОЛЕБЕН.

01.03

Вторник 

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

02.03

Среда

08:00

СВЯТИТЕЛЯ ЛЬВА, ЕПИСКОПА РИМСКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

03.03

Четверг

08:00

АПОСТОЛОВ от 70-ти АРХИППА и ФИЛИМОНА.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

04.03

Пятница

08:00

ПРЕПОДОБНОГО ЛЬВА, ЕПИСКОПА КАТАНСКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА

15:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ ЗАУПОКОЙНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

05.03

Суббота

08:00

ВСЕЛЕНСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ (МЯСОПУСТНАЯ) СУББОТА.

ПАМЯТЬ СОВЕРШАЕМ ВСЕХ ОТ ВЕКА УСОПШИХ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН, ОТЕЦ И БРАТИЙ НАШИХ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВСЕЛЕНСКАЯ ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

06.03

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ МЯСОПУСТНАЯ, О СТРАШНОМ СУДЕ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

ЗАГОВЕНЬЕ НА МЯСО.

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

СЕДМИЦА СЫРНАЯ (МАСЛЕНИЦА) – СПЛОШНАЯ

07.03

Понедельник

08:00

ОБРЕТЕНИЕ МОЩЕЙ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА

16:00

ПОЛИЕЛЕЙ

08.03

Вторник

08:00

ПЕРВОЕ И ВТОРОЕ ОБРЕТЕНИЕ ГЛАВЫ ИОАННА ПРЕДТЕЧИ

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА

09.03

Среда

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

10.03

Четверг

08:00

СВЯТИТЕЛЯ ПОРФИРИЯ, ЕПИСКОПА ГАЗСКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА

11.03

Пятница

15:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ И ЦЕЛИТЕЛЮ ПАНТЕЛЕИМОНУ.

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ С ВЕЛИКИМ СЛАВОСЛОВИЕМ

12.03

Суббота

08:00

ВСЕХ ПРЕПОДОБНЫХ ОТЦОВ, В ПОДВИГЕ ПРОСИЯВШИХ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

13.03

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ СЫРОПУСТНАЯ.

ВОСПОМИНАНИЕ АДАМОВА ИЗГНАНИЯ. ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВЕЛИКАЯ ВЕЧЕРНЯ. ЧИН ПРОЩЕНИЯ.

ВЕЛИКИЙ ПОСТ

14 МАРТА – 30 АПРЕЛЯ

14.03

Понедельник

08:00

ПРЕПОДОБНОМУЧЕНИЦЫ ЕВДОКИИ.

ВЕЛИКОПОСТНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ.

ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ.

16:00

ВЕЛИКОЕ ПОВЕЧЕРИЕ С ВЕЛИКИМ ПОКАЯННЫМ КАНОНОМ ПРЕПОДОБНОГО АНДРЕЯ КРИТСКОГО

15.03

Вторник

08:00

СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА ФЕОДОТА,

ЕПИСКОПА КИРИНЕЙСКОГО.

ВЕЛИКОПОСТНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ.

ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ.

16:00

ВЕЛИКОЕ ПОВЕЧЕРИЕ С ВЕЛИКИМ ПОКАЯННЫМ КАНОНОМ ПРЕПОДОБНОГО АНДРЕЯ КРИТСКОГО

16.03

Среда

08:00

МУЧЕНИКОВ ЕВТРОПИЯ, КЛЕОНИКА И ВАСИЛИСКА.

ВЕЛИКОПОСТНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ.

ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ.

ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ.

16:00

ВЕЛИКОЕ ПОВЕЧЕРИЕ С ВЕЛИКИМ ПОКАЯННЫМ КАНОНОМ ПРЕПОДОБНОГО АНДРЕЯ КРИТСКОГО

17.03

Четверг

08:00

ПРЕПОДОБНОГО ГЕРАСИМА, ИЖЕ ВО ИОРДАНЕ.

ВЕЛИКОПОСТНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ.

ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ.

16:00

ВЕЛИКОЕ ПОВЕЧЕРИЕ С ВЕЛИКИМ ПОКАЯННЫМ КАНОНОМ ПРЕПОДОБНОГО АНДРЕЯ КРИТСКОГО

18.03

Пятница

08:00

МУЧЕНИКА КОНОНА ИСАВРИЙСКОГО.

ВЕЛИКОПОСТНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ.

ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ.

МОЛЕБНЫЙ КАНОН ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ ФЕОДОРУ ТИРОНУ

И БЛАГОСЛОВЕНИЕ КОЛИВА.

ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ.

15:00

ИСПОВЕДЬ

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

19.03

Суббота

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ФЕОДОРА ТИРОНА.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

20.03

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 1-Я ВЕЛИКОГО ПОСТА.

ТОРЖЕСТВО ПРАВОСЛАВИЯ.

ЛИТУРГИЯ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ЧИН ТОРЖЕСТВА ПРАВОСЛАВИЯ

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВЕЧЕРНЯ С АКАФИСТОМ СТРАСТЯМ ХРИСТОВЫМ.

ПАССИЯ 1. ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ.

21.03

Понедельник  

16:00

ПОЛИЕЛЕЙ

22.03

Вторник

08:00

40 МУЧЕНИКОВ, В СЕВАСТИЙСКОМ ОЗЕРЕ МУЧИВШИХСЯ.

ВЕЛИКОПОСТНЫЕ ЧАСЫ.

ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ.

ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ.

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ ВЕЛИКОПОСТНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

23.03

Среда

08:00

МУЧЕНИКА КОДРАТА И ДРУЖИНЫ ЕГО.

ВЕЛИКОПОСТНЫЕ ЧАСЫ С ЧТЕНИЕМ ЧЕТВЕРОЕВАНГЕЛИЯ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ.

ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ.

24.03

Четверг

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ ВЕЛИКОПОСТНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

25.03

Пятница

08:00

ПРЕПОДОБНОГО ФЕОФАНА ИСПОВЕДНИКА.

ВЕЛИКОПОСТНЫЕ ЧАСЫ С ЧТЕНИЕМ ЧЕТВЕРОЕВАНГЕЛИЯ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ.

ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ.

15:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

ПРЕД ИКОНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША»

(ОБ ОДЕРЖИМЫХ НЕДУГОМ ПЬЯНСТВА И НАРКОМАНИИ).

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ ЗАУПОКОЙНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

26.03

Суббота

08:00

ПЕРЕНЕСЕНИЕ МОЩЕЙ СВЯТИТЕЛЯ НИКИФОРА, ПАТРИАРХА КОНСТАНТИНОПОЛЬСКОГО.

ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВСЕЛЕНСКАЯ ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

27.03

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 2-Я ВЕЛИКОГО ПОСТА.

СВЯТИТЕЛЯ ГРИГОРИЯ ПАЛАМЫ, АРХИЕПИСКОПА ФЕССАЛОНИТСКОГО.

ЛИТУРГИЯ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВЕЧЕРНЯ С АКАФИСТОМ СТРАСТЯМ ХРИСТОВЫМ.

ПАССИЯ 2. ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАРКА.

29.03

Вторник

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ ВЕЛИКОПОСТНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

30.01

Среда

08:00

ПРЕПОДОБНОГО АЛЕКСИЯ, ЧЕЛОВЕКА БОЖИЯ.

ВЕЛИКОПОСТНЫЕ ЧАСЫ С ЧТЕНИЕМ ЧЕТВЕРОЕВАНГЕЛИЯ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ.

ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ.

31.01

Четверг

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ ВЕЛИКОПОСТНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

01.04

Пятница

08:00

МУЧЕНИКОВ ХРИСАНФА И ДАРИИ.

ВЕЛИКОПОСТНЫЕ ЧАСЫ С ЧТЕНИЕМ ЧЕТВЕРОЕВАНГЕЛИЯ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ.

ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ.

15:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ ЗАУПОКОЙНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

02.04

Суббота

08:00

ПРЕПОДОБНЫХ ОТЦОВ, ВО ОБИТЕЛИ

СВЯТОГО САВВЫ УБИЕННЫХ.

ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВСЕЛЕНСКАЯ ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ).

ВЫНОС ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА ГОСПОДНЯ.

ИСПОВЕДЬ.

03.04

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 3-Я ВЕЛИКОГО ПОСТА, КРЕСТОПОКЛОННАЯ.

ЛИТУРГИЯ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВЕЧЕРНЯ С АКАФИСТОМ ЖИВОТВОРЯЩЕМУ КРЕСТУ ГОСПОДНЮ.