РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ НА ИЮЛЬ 2016 ГОДА

Дата

День недели

Время

Праздник. Богослужение

03.07

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 2-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ,

ВСЕХ СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ РУССКОЙ ПРОСИЯВШИХ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВЕЧЕРНЯ С АКАФИСТОМ ВСЕМ СВЯТЫМ

В ЗЕМЛЕ РУССКОЙ ПРОСИЯВШИМ.

05.07

Вторник

16:00

ПОЛИЕЛЕЙ

06.07

Среда

08:00

ВЛАДИМИРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

16:00

ПРАЗДНИЧНОЕ ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ).

07.07

Четверг

08:00

РОЖДЕСТВО ЧЕСТНОГО СЛАВНОГО ПРОРОКА, ПРЕДТЕЧИ И КРЕСТИТЕЛЯ ГОСПОДНЯ ИОАННА.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ С ВЕЛИКИМ СЛАВОСЛОВИЕМ

08.07

Пятница

08:00

БЛАГОВЕРНЫХ КНЯЗЯ ПЕТРА И КНЯГИНИ ФЕВРОНИИ, МУРОМСКИХ ЧУДОТВОРЦЕВ.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

МОЛЕБЕН О СОЧЕТАВШИХСЯ И ХОТЯЩИХ СОЧЕТАТЬСЯ СОЮЗОМ БРАЧНЫМ.

15:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ

16:00

ПОЛИЕЛЕЙ

09.07

Суббота

08:00

ТИХВИНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ

12:00

ТАИНСТВО ЕЛЕОСВЯЩЕНИЯ (СОБОРОВАНИЯ)

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

10.07

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 3-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

ПРЕПОДОБНОГО САМПСОНА СТРАННОПРИИМЦА.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ПОЛИЕЛЕЙ

11.07

Понедельник

08:00

ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ТРОЕРУЧИЦА».

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА

16:00

ПРАЗДНИЧНОЕ ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

12.07

Вторник

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

СВЯТЫХ ПЕРВОВЕРХОВНЫХ АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ С ВЕЛИКИМ СЛАВОСЛОВИЕМ

13.07

Среда

08:00

СОБОР СЛАВНЫХ И ВСЕХВАЛЬНЫХ 12-ТИ АПОСТОЛОВ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15.07

Пятница

15:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ И ЦЕЛИТЕЛЮ ПАНТЕЛЕИМОНУ.

16:00

ПОЛИЕЛЕЙ

16.07

Суббота

08:00

СВЯТИТЕЛЯ ФИЛИППА, МИТРОПОЛИТА МОСКОВСКОГО

И ВСЕЯ РОССИИ, ЧУДОТВОРЦА.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

17.07

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 4-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

СТРАСТОТЕРПЦЕВ ЦАРЯ НИКОЛАЯ, ЦАРИЦЫ АЛЕКСАНДРЫ, ЦАРЕВИЧА АЛЕКСИЯ, ВЕЛИКИХ КНЯЖЕН ОЛЬГИ, ТАТИАНЫ, МАРИИ И АНАСТАСИИ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ПОЛИЕЛЕЙ

18.07

Понедельник

08:00

ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ, ИГУМЕНА РАДОНЕЖСКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

20.07

Среда

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

21.07

Четверг

08:00

ЯВЛЕНИЕ ИКОНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

ВО ГРАДЕ КАЗАНИ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

22.07

Пятница

08:00

СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА ПАНКРАТИЯ,

ЕПИСКОПА ТАВРОМЕНИЙСКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

ПРЕД ИКОНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША»

(ОБ ОДЕРЖИМЫХ НЕДУГОМ ПЬЯНСТВА И НАРКОМАНИИ).

16:00

ПОЛИЕЛЕЙ

23.07

Суббота

08:00

ПОЛОЖЕНИЕ ЧЕСТНОЙ РИЗЫ ГОСПОДА НАШЕГО

ИИСУСА ХРИСТА В МОСКВЕ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

24.07

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 5-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

РАВНОАПОСТОЛЬНОЙ ОЛЬГИ, ВЕЛИКОЙ КНЯГИНИ РОССИЙСКОЙ, ВО СВЯТОМ КРЕЩЕНИИ ЕЛЕНЫ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВЕЧЕРНЯ. БЛАГОДАРСТВЕННЫЙ МОЛЕБЕН.

26.07

Вторник

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

27.07

Среда

08:00

АПОСТОЛА ОТ 70-ТИ АКИЛЫ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

28.07

Четверг

08:00

РАВНОАПОСТОЛЬНОГО ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА, ВО СВЯТОМ КРЕЩЕНИИ ВАСИЛИЯ.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

МОЛЕБЕН РАВНОАПОСТОЛЬНОМУ КНЯЗЮ ВЛАДИМИРУ

И В ПАМЯТЬ КРЕЩЕНИЯ РУСИ.

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

29.07

Пятница

08:00

СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА АФИНОГЕНА ЕПИСКОПА

И ДЕСЯТИ УЧЕНИКОВ ЕГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

30.07

Суббота

08:00

ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЫ МАРИНЫ (МАРГАРИТЫ).

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

31.07

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 6-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

ПАМЯТЬ СВЯТЫХ ОТЦОВ ШЕСТИ ВСЕЛЕНСКИХ СОБОРОВ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ПОЛИЕЛЕЙ