РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ НА СЕНТЯБРЬ 2016 ГОДА

Дата

День недели

Время

Праздник. Богослужение

04.09

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 11-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

МУЧЕНИКА АГАФОНИКА.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН О СОХРАНЕНИИ

ТВОРЕНИЯ БОЖИЯ. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ С ВЕЛИКИМ СЛАВОСЛОВИЕМ

05.09

Понедельник

08:00

ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА УСПЕНИЯ

ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

07.09

Среда

16:00

ПОЛИЕЛЕЙ

08.09

 

Четверг

08:00

СРЕТЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ.

МУЧЕНИКОВ АДРИАНА И НАТАЛИИ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

09.09

Пятница

08:00

ПРЕПОДОБНОГО ПИМЕНА ВЕЛИКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

10.09

Суббота

08:00

ПРЕПОДОБНОГО МОИСЕЯ МУРИНА.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

11.09

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ.

08:00

НЕДЕЛЯ 12-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

УСЕКНОВЕНИЕ ГЛАВЫ ПРОРОКА, ПРЕДТЕЧИ

И КРЕСТИТЕЛЯ ГОСПОДНЯ ИОАННА.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ТРЕЗВОСТИ. ДЕНЬ ПОСТНЫЙ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН О СТРАЖДУЩИХ НЕДУГОМ ПЬЯНСТВА И НАРКОМАНИИ. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ПОЛИЕЛЕЙ

12.09

Понедельник

08:00

БЛАГОВЕРНОГО ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ С ВЕЛИКИМ СЛАВОСЛОВИЕМ

13.09

Вторник

08:00

ПОЛОЖЕНИЕ ЧЕСТНОГО ПОЯСА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ С ВЕЛИКИМ СЛАВОСЛОВИЕМ

14.09

Среда

08:00

НАЧАЛО ИНДИКТА ЦЕРКОВНОЕ НОВОЛЕТИЕ.

ПРЕПОДОБНОГО СИМЕОНА СТОЛПНИКА

И МАТЕРИ ЕГО МАРФЫ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

16.09

Пятница

15:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ И ЦЕЛИТЕЛЮ ПАНТЕЛЕИМОНУ.

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

17.09

Суббота

08:00

СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА ВАВИЛЫ,

ЕПИСКОПА ВЕЛИКОЙ АНТИОХИИ.

ПРОРОКА БОГОВИДЦА МОИСЕЯ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

18.09

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 13-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

ПЕРЕНЕСЕНИЕ МОЩЕЙ БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ ПЕТРА И КНЯГИНИ ФЕВРОНИИ,

МУРОМСКИХ ЧУДОТВОРЦЕВ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН О СОЧЕТАВШИХСЯ

И ХОТЯЩИХ СОЧЕТАТЬСЯ СОЮЗОМ БРАЧНЫМ.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВЕЧЕРНЯ. БЛАГОДАРСТВЕННЫЙ МОЛЕБЕН.

20.09

Вторник

16:00

ПРАЗДНИЧНОЕ ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ.

21.09

Среда

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

РОЖДЕСТВО ПРЕСВЯТОЙ ВЛАДЫЧИЦЫ НАШЕЙ БОГОРОДИЦЫ И ПРИСНОДЕВЫ МАРИИ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

22.09

Четверг

08:00

ПРАВЕДНЫХ БОГООТЕЦ ИОАКИМА И АННЫ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

23.09

Пятница

08:00

МУЧЕНИЦ МИНОДОРЫ, МИТРОДОРЫ И НИМФОДОРЫ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

ПРЕД ИКОНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША»

(ОБ ОДЕРЖИМЫХ НЕДУГОМ ПЬЯНСТВА И НАРКОМАНИИ).

16:00

ПОЛИЕЛЕЙ

24.09

Суббота

08:00

ПРЕПОДОБНОГО СИЛУАНА АФОНСКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

25.09

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 14-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА РОЖДЕСТВА

ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ С ВЕЛИКИМ СЛАВОСЛОВИЕМ

26.09

Понедельник

08:00

ПАМЯТЬ ОБНОВЛЕНИЯ ХРАМА ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА В ИЕРУСАЛИМЕ (ВОСКРЕСЕНИЕ СЛОВУЩЕЕ).

СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КОРНИЛИЯ СОТНИКА.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

16:00

ПРАЗДНИЧНОЕ ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ВЫНОСОМ ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА ГОСПОДНЯ. ИСПОВЕДЬ.

27.09

Вторник

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

ВОЗДВИ́ЖЕНИЕ ЧЕСТНО́́ГОИЖИВОТВОРЯЩЕГОКРЕСТАГОСПОДНЯ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

16:00

ВЕЛИКАЯ ВЕЧЕРНЯ С АКАФИСТОМ ЖИВОТВОРЯЩЕМУ КРЕСТУ ГОСПОДНЮ

29.09

Четверг

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

30.09

Пятница

08:00

МУЧЕНИЦ ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБОВИ

И МАТЕРИ ИХ СОФИИ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА. ПРАЗДНИЧНЫЙ МОЛЕБЕН

15:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

01.10

Суббота

08:00

ПРЕПОДОБНОГО ЕВМЕНИЯ, ЕПИСКОПА ГОРТИНСКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

02.10

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 15-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

МУЧЕНИКОВ ТРОФИМА, САВВАТИЯ И ДОРИМЕДОНТА.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

ВРЕМЯ НАЧАЛА ВЕЧЕРНИХ БОГОСЛУЖЕНИЙ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 15:00

 

 

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ С ВЕЛИКИМ СЛАВОСЛОВИЕМ