Икона дня

 

----- Информация о дне ------

 


Икона на завтра

 

----- Информация о дне ------

 


Апологетика

Православная Апологетика



Информация

Missionary site of the Holy Ascension of the temple in Kurganinsk city: the electronic library, the orthodox calendar, the television canal Soyuz-online, orthodox forum, orthodox apologetics.



География посетителей



РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ НА ОКТЯБРЬ 2016 ГОДА

Дата

День недели

Время

Праздник. Богослужение.

02.10

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 15-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

МУЧЕНИКОВ ТРОФИМА, САВВАТИЯ И ДОРИМЕДОНТА.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ С ВЕЛИКИМ СЛАВОСЛОВИЕМ

03.10

Понедельник

08:00

ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ЕВСТАФИЯ ПЛАКИДЫ.

МУЧЕНИКОВ И ИСПОВЕДНИКОВ МИХАИЛА,

КНЯЗЯ ЧЕРНИГОВСКОГО, И БОЯРИНА ЕГО ФЕОДОРА, ЧУДОТВОРЦЕВ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ С ВЕЛИКИМ СЛАВОСЛОВИЕМ

04.10

Вторник

08:00

ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА ВОЗДВИЖЕНИЯ ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА ГОСПОДНЯ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

06.10

Четверг

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

07.10

Пятница

08:00

ПЕРВОМУЧЕНИЦЫ РАВНОАПОСТОЛЬНОЙ ФЕКЛЫ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

14:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ И ЦЕЛИТЕЛЮ ПАНТЕЛЕИМОНУ.

15:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

08.10

Суббота

08:00

ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ, ИГУМЕНА РАДОНЕЖСКОГО, ВСЕЯ РОССИИ ЧУДОТВОРЦА.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

15:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

09.10

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 16-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

АПОСТОЛА И ЕВАНГЕЛИСТА ИОАННА БОГОСЛОВА.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

10.10

Понедельник

08:00

МУЧЕНИКА КАЛЛИСТРАТА И ДРУЖИНЫ ЕГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ПОЛИЕЛЕЙ

11.10

Вторник

08:00

ПРЕПОДОБНЫХ СХИМОНАХА КИРИЛЛА

И СХИМОНАХИНИ МАРИИ,

РОДИТЕЛЕЙ ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

13.10

Четверг

15:00

ПРАЗДНИЧНОЕ ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

14.10

Пятница

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ ВЛАДЫЧИЦЫ НАШЕЙ БОГОРОДИЦЫ И ПРИСНОДЕВЫ МАРИИ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

14:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

ПРЕД ИКОНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША»

(ОБ ОДЕРЖИМЫХ НЕДУГОМ ПЬЯНСТВА И НАРКОМАНИИ).

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

15.10

Суббота

08:00

СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА И МУЧЕНИЦЫ ИУСТИНЫ

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

15:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

16.10

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 17-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА ДИОНИСИЯ АРЕОПАГИТА, ЕПИСКОПА АФИНСКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ С ВЕЛИКИМ СЛАВОСЛОВИЕМ

17.10

Понедельник

08:00

ОБРЕТЕНИЕ МОЩЕЙ СВЯТИТЕЛЕЙ ГУРИЯ, ЕПИСКОПА КАЗАНСКОГО, И ВАРСОНОФИЯ, ЕПИСКОПА ТВЕРСКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ПОЛИЕЛЕЙ

18.10

Вторник

08:00

СВЯТИТЕЛЕЙ ПЕТРА, АЛЕКСИЯ, ИОНЫ, МАКАРИЯ, ФИЛИППА, ИОВА, ЕРМОГЕНА, ТИХОНА, ПЕТРА,

ФИЛАРЕТА, ИННОКЕНТИЯ И МАКАРИЯ,

МОСКОВСКИХ И ВСЕЯ РОССИИ ЧУДОТВОРЦЕВ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ПОЛИЕЛЕЙ

19.10

Среда

08:00

АПОСТОЛА ФОМЫ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

21.10

Пятница

14:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ

22.10

Суббота

08:00

АПОСТОЛА ИАКОВА АЛФЕЕВА.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

15:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

23.10

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 18-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

ПАМЯТЬ СВЯТЫХ ОТЦОВ VII ВСЕЛЕНСКОГО СОБОРА.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

15:00

ВЕЧЕРНЯ. БЛАГОДАРСТВЕННЫЙ МОЛЕБЕН.

25.10

Вторник

15:00

ПОЛИЕЛЕЙ

26.10

Среда

08:00

ИВЕРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

27.10

Четверг

08:00

МУЧЕНИКОВ НАЗАРИЯ, ГЕРВАСИЯ, ПРОТАСИЯ, КЕЛСИЯ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

28.10

Пятница

08:00

ПРЕПОДОБНОГО ЕВФИМИЯ НОВОГО, СОЛУНСКОГО.

ПРЕПОДОБНОМУЧЕНИКА ЛУКИАНА,

ПРЕСВИТЕРА АНТИОХИЙСКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

14:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ И ЦЕЛИТЕЛЮ ПАНТЕЛЕИМОНУ.

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

29.10

Суббота

08:00

МУЧЕНИКА ЛОНГИНА СОТНИКА,

ИЖЕ ПРИ КРЕСТЕ ГОСПОДНЕМ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

15:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

30.10

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 19-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

ПРОРОКА ОСИИ.

ПРЕПОДОБНОМУЧЕНИКА АНДРЕЯ КРИТСКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

15:00

ПОЛИЕЛЕЙ

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Виртуальный тур

Виртуальный тур по храму Вознесения Господня



Поиск

Авторизация

Наш баннер

Уважаемые посетители!

Если хотите установить наш баннер на свой сайт, Вам необходимо вставить код нашего баннера в код вашей страницы сайта.

Получить код баннера.



Баннеры и счетчики



Случайное изображение