Икона дня

 

----- Информация о дне ------

 


Икона на завтра

 

----- Информация о дне ------

 


Апологетика

Православная Апологетика



Информация

Missionary site of the Holy Ascension of the temple in Kurganinsk city: the electronic library, the orthodox calendar, the television canal Soyuz-online, orthodox forum, orthodox apologetics.



География посетителей



РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ НА НОЯБРЬ 2016 ГОДА

Дата

День недели

Время

Праздник. Богослужение.

30.10

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 19-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

ПРОРОКА ОСИИ.

ПРЕПОДОБНОМУЧЕНИКА АНДРЕЯ КРИТСКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

13:00

ВСТРЕЧА ИВЕРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

15:00

ПОЛИЕЛЕЙ

31.10

Понедельник

08:00

АПОСТОЛА И ЕВАНГЕЛИСТА ЛУКИ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

09:30

МОЛЕБЕН ПЕРЕД ИВЕРСКОЙ ИКОНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

01.11

Вторник

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

02.11

Среда

08:00

ВЕЛИКОМУЧЕНИКА АРТЕМИЯ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

03.11

Четверг

08:00

ПРЕПОДОБНОГО ИЛАРИОНА ВЕЛИКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА

15:00

ПРАЗДНИЧНОЕ ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

04.11

Пятница

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

ПРАЗДНОВАНИЕ КАЗАНСКОЙ ИКОНЕ

БОЖИЕЙ МАТЕРИ

(В ПАМЯТЬ ИЗБАВЛЕНИЯ МОСКВЫ ОТ ПОЛЯКОВ В 1612 ГОДУ).

ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. КРЕСТНЫЙ ХОД ВОКРУГ ХРАМА.

14:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

ПРЕД ИКОНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША»

(ОБ ОДЕРЖИМЫХ НЕДУГОМ ПЬЯНСТВА И НАРКОМАНИИ).

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ ЗАУПОКОЙНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

05.11

Суббота

08:00

ДИМИТРИЕВСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА.

АПОСТОЛА ИАКОВА, БРАТА ГОСПОДНЯ ПО ПЛОТИ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

15:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

06.11

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 20-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ».

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

15:00

ВЕЧЕРНЯ С АКАФИСТОМ ПРЕД КАЗАНСКОЙ ИКОНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

07.11

Понедельник

15:00

ПОЛИЕЛЕЙ

08.11

Вторник

08:00

ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ДИМИТРИЯ СОЛУНСКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

09.11

Среда

08:00

МУЧЕНИКА НЕСТОРА СОЛУНСКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ПОЛИЕЛЕЙ

10.11

Четверг

08:00

ПРЕПОДОБНОГО ИОВА, ИГУМЕНА ПОЧАЕВСКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

11.11

Пятница

08:00

ПРЕПОДОБНОМУЧЕНИЦЫ АНАСТАСИИ РИМЛЯНЫНИ.

ПРЕПОДОБНОГО АВРААМИЯ ЗАТВОРНИКА.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

14:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

12.11

Суббота

08:00

СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА ЗИНОВИЯ, ЕПИСКОПА ЭГЕЙСКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

15:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

13 НОЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

НЕДЕЛЯ 21-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

ПРАЗДНИЧНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ ВОЗГЛАВИТ ПРЕОСВЯЩЕННЫЙ ИГНАТИЙ, ЕПИСКОП АРМАВИРСКИЙ И ЛАБИНСКИЙ.

07:30

ИСПОВЕДЬ

07:40

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН

08:30

ВСТРЕЧА ПРАВЯЩЕГО АРХИЕРЕЯ

08:40

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА. ПАНИХИДА.

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

14.11

Понедельник

08:00

БЕССРЕБРЕННИКОВ И ЧУДОТВОРЦЕВ КОСМЫ И ДАМИАНА АСИЙСКИХ И МАТЕРИ ИХ ПРЕПОДОБНОЙ ФЕОДОТИИ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15.11

Вторник

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

16.11

Среда

08:00

МУЧЕНИКА АКЕПСИМА ЕПИСКОПА, ИОСИФА ПРЕСВИТЕРА И АИФАЛА ДИАКОНА.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

17.11

Четверг

08:00

ПРЕПОДОБНОГО ИОАННИКИЯ ВЕЛИКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ПОЛИЕЛЕЙ

18.11

Пятница

08:00

СВЯТИТЕЛЯ ТИХОНА, ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО

И ВСЕЯ РОССИИ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

14:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ И ЦЕЛИТЕЛЮ ПАНТЕЛЕИМОНУ.

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ С ВЕЛИКИМ СЛАВОСЛОВИЕМ

19.11

Суббота

08:00

ПРЕПОДОБНОГО ВАРЛААМА ХУТЫНСКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

15:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

20.11

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 22-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

МУЧЕНИКОВ 33-Х, В МЕЛИТИНЕ ПОСТРАДАВШИХ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

15:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

21.11

Понедельник

08:00

СОБОР АРХИСТРАТИГАМИХАИЛА И ПРОЧИХ НЕБЕСНЫХ СИЛ БЕСПЛОТНЫХ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПРАЗДНИЧНЫЙ МОЛЕБЕН.

15:00

ПОЛИЕЛЕЙ

22.11

Вторник

08:00

ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ, ИМЕНУЕМОЙ «СКОРОПОСЛУШНИЦА».

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

23.11

Среда

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

24.11

Четверг

08:00

ВЕЛИКОМУЧЕНИКА МИНЫ.

ПРЕПОДОБНОГО ФЕОДОРА СТУДИТА.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

25.11

Пятница

08:00

СВЯТИТЕЛЯ ИОАННА МИЛОСТИВОГО,

ПАТРИАРХА АЛЕКСАНДРИЙСКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

14:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

ПРЕД ИКОНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША»

(ОБ ОДЕРЖИМЫХ НЕДУГОМ ПЬЯНСТВА И НАРКОМАНИИ).

15:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

26.11

Суббота

08:00

СВЯТИТЕЛЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА,

АРХИЕПИСКОПА КОНСТАНТИНОПОЛЬСКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

15:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

27.11

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 23-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

АПОСТОЛА ФИЛИППА.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

ЗАГОВЕНЬЕ НА РОЖДЕСТВЕНСКИЙ (ФИЛИППОВ) ПОСТ.

15:00

ВЕЧЕРНЯ. БЛАГОДАРСТВЕННЫЙ МОЛЕБЕН.

С 28 НОЯБРЯ ПО 6 ЯНВАРЯ – РОЖДЕСТВЕНСКИЙ (ФИЛИППОВ) ПОСТ

28.11

Понедельник

15:00

ПОЛИЕЛЕЙ

29.11

Вторник

08:00

АПОСТОЛА И ЕВАНГЕЛИСТА МАТФЕЯ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

30.11

Среда

08:00

СВЯТИТЕЛЯ ГРИГОРИЯ ЧУДОТВОРЦА,

ЕПИСКОПА НЕОКЕСАРИЙСКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

01.12

Четверг

08:00

МУЧЕНИКА ПЛАТОНА.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ПОЛИЕЛЕЙ

02.12

Пятница

08:00

СВЯТИТЕЛЯ ФИЛАРЕТА, МИТРОПОЛИТА МОСКОВСКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

14:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

03.12

Суббота

08:00

ПРЕПОДОБНОГО ГРИГОРИЯ ДЕКАПОЛИТА.

СВЯТИТЕЛЯ ПРОКЛА, АРХИЕПИСКОПА КОНСТАНТИНОПОЛЬСКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

15:00

ПРАЗДНИЧНОЕ ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

04.12

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 24-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

ВВЕДЕНИЕ (ВХОД) ВО ХРАМ ПРЕСВЯТОЙ ВЛАДЫЧИЦЫ НАШЕЙ БОГОРОДИЦЫ И ПРИСНОДЕВЫ МАРИИ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

15:00

ВЕЧЕРНЯ С АКАФИСТОМ

ВВЕДЕНИЮ ВО ХРАМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Объявление



Виртуальный тур

Виртуальный тур по храму Вознесения Господня



Поиск

Авторизация

Наш баннер

Уважаемые посетители!

Если хотите установить наш баннер на свой сайт, Вам необходимо вставить код нашего баннера в код вашей страницы сайта.

Получить код баннера.



Баннеры и счетчики



Случайное изображение

Новости Митрополии