Икона дня

 

----- Информация о дне ------

 


Икона на завтра

 

----- Информация о дне ------

 


Апологетика

Православная Апологетика



Информация

Missionary site of the Holy Ascension of the temple in Kurganinsk city: the electronic library, the orthodox calendar, the television canal Soyuz-online, orthodox forum, orthodox apologetics.



География посетителей



РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ НА ЯНВАРЬ 2017 ГОДА

Дата

День недели

Время

Праздник. Богослужение.

01.01

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 28-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ,

ПРЕД РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, СВЯТЫХ ОТЕЦ.

МУЧЕНИКА ВОНИФАТИЯ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ НОВОГОДНИЙ МОЛЕБЕН.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

15:00

ПОЛИЕЛЕЙ

02.01

Понедельник

08:00

ПРАВЕДНОГО ИОАННА КРОНШТАДТСКОГО.

СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА ИГНАТИЯ БОГОНОСЦА.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ПОЛИЕЛЕЙ

03.01

Вторник

08:00

СВЯТИТЕЛЯ МОСКОВСКОГО ПЕТРА,

ВСЕЯ РОССИИ ЧУДОТВОРЦА.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

04.01

Среда

08:00

ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЫ АНАСТАСИИ УЗОРЕШИТЕЛЬНИЦЫ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

05.01

Четверг

13:00

ТАИНСТВО ЕЛЕОСВЯЩЕНИЯ (СОБОРОВАНИЕ)

14:30

ИСПОВЕДЬ

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

06.01

Пятница

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НАВЕЧЕРИЕ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА

(РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СОЧЕЛЬНИК).

ПРЕПОДОБНОМУЧЕНИЦЫ ЕВГЕНИИ.

ЧАСЫ НАВЕЧЕРИЯ (ЦАРСКИЕ ЧАСЫ). ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫ.

ВЕЛИКАЯ ВЕЧЕРНЯ С ЛИТУРГИЕЙ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО.

СЛАВЛЕНИЕ. БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ МОЛИТВЫ ПО СВЯТОМ ПРИЧАЩЕНИИ.

14:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

ПРЕД ИКОНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША»

(ОБ ОДЕРЖИМЫХ НЕДУГОМ ПЬЯНСТВА И НАРКОМАНИИ).

15:00

ПРАЗДНИЧНОЕ ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

07.01

Суббота

00:00

РОЖДЕСТВО ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА. СЛАВЛЕНИЕ.

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

10:00

ПРАЗДНИЧНЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ МОЛЕБЕН. СЛАВЛЕНИЕ.

15:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ).

7-17 ЯНВАРЯ – СВЯТКИ. ПОСТА В СРЕДУ И ПЯТНИЦУ НЕТ.

8 ЯНВАРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

НЕДЕЛЯ 29-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ, ПО РОЖДЕСТВЕ ХРИСТОВОМ.

СОБОР ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.

ПРАЗДНИЧНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ ВОЗГЛАВИТ

ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШИЙ ИГНАТИЙ, ЕПИСКОП АРМАВИРСКИЙ И ЛАБИНСКИЙ.

07:15

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

ВСТРЕЧА ПРАВЯЩЕГО АРХИЕРЕЯ. ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

09.01

Понедельник

08:00

АПОСТОЛА ПЕРВОМУЧЕНИКА И АРХИДИАКОНА СТЕФАНА.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ВЕЛИКАЯ АРХИЕРЕЙСКАЯ ВЕЧЕРНЯ.

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕОСВЯЩЕННОГО ИГНАТИЯ, ЕПИСКОПА АРМАВИРСКОГО И ЛАБИНСКОГО.

10.01

Вторник

08:00

МУЧЕНИКОВ 20 000, В НИКОМИДИИ СОЖЖЕННЫХ.

УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.                                  

11.01

Среда

15:00

ПОЛИЕЛЕЙ

12.01

Четверг

08:00

СВЯТИТЕЛЯ МАКАРИЯ, МИТРОПОЛИТА МОСКОВСКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ С ВЕЛИКИМ СЛАВОСЛОВИЕМ

13.01

Пятница

08:00

ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

14:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ

15:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

14.01

Суббота

08:00

ОБРЕЗАНИЕ ГОСПОДНЕ.

СВЯТИТЕЛЯ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО,

АРХИЕПИСКОПА КЕСАРИИ КАППАДОКИЙСКОЙ.

ЛИТУРГИЯ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО.

НОВОГОДНИЙ МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

15:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

15.01

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 30-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ,

ПРЕД БОГОЯВЛЕНИЕМ.

ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА, САРОВСКОГО ЧУДОТВОРЦА.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

15:00

ВЕЧЕРНЯ С АКАФИСТОМ ПРЕПОДОБНОМУ СЕРАФИМУ САРОВСКОМУ.

16.01

Понедельник

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

17.01

Вторник

08:00

СОБОР 70-ТИ АПОСТОЛОВ.

ПРЕПОДОБНОГО ФЕОКТИСТА, ИГУМЕНА СИКЕЛИЙСКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

18.01

Среда

08:00

НАВЕЧЕРИЕ БОГОЯВЛЕНИЯ (КРЕЩЕНСКИЙ СОЧЕЛЬНИК).

ЧАСЫ НАВЕЧЕРИЯ (ЦАРСКИЕ ЧАСЫ). ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫ.

ВЕЛИКАЯ ВЕЧЕРНЯ С ЛИТУРГИЕЙ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО.

11:00

ВЕЛИКОЕ ВОДООСВЯЩЕНИЕ У НАДКЛАДЕЗНОЙ ЧАСОВНИ.

ОКРОПЛЕНИЕ ВОДЫ БУДЕТ СОВЕРШАТЬСЯ: 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 17:00, 18:00, 19:00

 

 

15:00

ПРАЗДНИЧНОЕ ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

23:30

ИСПОВЕДЬ

19.01

Четверг

00:00

СВЯТОЕ БОГОЯВЛЕНИЕ. КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВЕЛИКОЕ ОСВЯЩЕНИЕ ВОДЫ У НАДКЛАДЕЗНОЙ ЧАСОВНИ.

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:30

ВСТРЕЧА ПРАВЯЩЕГО АРХИЕРЕЯ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

10:30

ВЕЛИКОЕ ОСВЯЩЕНИЕ ВОДЫ У НАДКЛАДЕЗНОЙ ЧАСОВНИ.

11:00

КРЕСТНЫЙ ХОД НА ИОРДАН (РЕКА ЛАБА).

ВЕЛИКОЕ ОСВЯЩЕНИЕ ВОДЫ НА ИОРДАНЕ (РЕКЕ ЛАБА)

ОКРОПЛЕНИЕ ВОДЫ БУДЕТ СОВЕРШАТЬСЯ: 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00.

 

 

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ С ВЕЛИКИМ СЛАВОСЛОВИЕМ

20.01

Пятница

08:00

СОБОР ПРЕДТЕЧИ И КРЕСТИТЕЛЯ ГОСПОДНЯ ИОАННА.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

14:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ И ЦЕЛИТЕЛЮ ПАНТЕЛЕИМОНУ.

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

21.01

Суббота

08:00

СУББОТА ПО БОГОЯВЛЕНИИ.

ПРЕПОДОБНОГО ГЕОРГИЯ ХОЗЕВИТА.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

15:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

22.01

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 31-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ, по БОГОЯВЛЕНИИ.

СВЯТИТЕЛЯ ФИЛИППА, МИТРОПОЛИТА МОСКОВСКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

15:00

ВЕЧЕРНЯ С АКАФИСТОМ КРЕЩЕНИЮ ГОСПОДНЮ.

23.01

Понедельник

15:00

ПОЛИЕЛЕЙ

24.01

Вторник

08:00

ПРЕПОДОБНОГО ФЕОДОСИЯ ВЕЛИКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

25.01

Среда

08:00

МУЧЕНИЦЫ ТАТИАНЫ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

26.01

Четверг

08:00

МУЧЕНИКОВ ЕРМИЛА И СТРАТОНИКА.

ПРЕПОДОБНЫХ ОТЦОВ, В СИНАЕ И РАИФЕ ИЗБИЕННЫХ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ПОЛИЕЛЕЙ

27.01

Пятница

08:00

ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА БОГОЯВЛЕНИЯ.

РАВНОАПОСТОЛЬНОЙ НИНЫ,

ПРОСВЕТИТЕЛЬНИЦЫ ГРУЗИИ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

14:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

ПРЕД ИКОНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША»

(ОБ ОДЕРЖИМЫХ НЕДУГОМ ПЬЯНСТВА И НАРКОМАНИИ).

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

28.01

Суббота

08:00

ПРЕПОДОБНЫХ ПАВЛА ФИВЕЙСКОГО И ИОАННА КУЩНИКА.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА. ПАНИХИДА.

15:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

29.01

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ 32-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

ПОКЛОНЕНИЕ ЧЕСТНЫМ ВЕРИГАМ АПОСТОЛА ПЕТРА.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

15:00

ПОЛИЕЛЕЙ

30.01

Понедельник

08:00

ПРЕПОДОБНОГО АНТОНИЯ ВЕЛИКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

31.01

Вторник

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

01.02

Среда

08:00

ПРЕПОДОБНОГО МАКАРИЯ ВЕЛИКОГО, ЕГИПЕТСКОГО.

ДЕНЬ ИНТРОНИЗАЦИИ СВЯТЕЙШЕГО ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО И ВСЕЯ РУСИ КИРИЛЛА.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

БЛАГОДАРСТВЕННЫЙ МОЛЕБЕН.

15:00

ПОЛИЕЛЕЙ

02.02

Четверг

08:00

ПРЕПОДОБНОГО ЕВФИМИЯ ВЕЛИКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

03.02

Пятница

08:00

ПРЕПОДОБНОГО МАКСИМА ИСПОВЕДНИКА.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

14:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ

15:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

04.02

Суббота

08:00

АПОСТОЛА ТИМОФЕЯ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА. ПАНИХИДА.

15:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

05.02

Воскресенье

07:30

ИСПОВЕДЬ

08:00

НЕДЕЛЯ О МЫТАРЕ И ФАРИСЕЕ.

СОБОР НОВОМУЧЕНИКОВ И ИСПОВЕДНИКОВ

ЦЕРКВИ РУССКОЙ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

15:00

ПОЛИЕЛЕЙ

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Объявление



Виртуальный тур

Виртуальный тур по храму Вознесения Господня



Поиск

Авторизация

Наш баннер

Уважаемые посетители!

Если хотите установить наш баннер на свой сайт, Вам необходимо вставить код нашего баннера в код вашей страницы сайта.

Получить код баннера.



Баннеры и счетчики



Случайное изображение

Новости Митрополии