Икона дня

 

----- Информация о дне ------

 


Икона на завтра

 

----- Информация о дне ------

 


Апологетика

Православная Апологетика



Информация

Missionary site of the Holy Ascension of the temple in Kurganinsk city: the electronic library, the orthodox calendar, the television canal Soyuz-online, orthodox forum, orthodox apologetics.



География посетителей



Расписание богослужений на февраль 2014 года

Дата

День недели

Время

Богослужение

02.02

Воскресенье

08:45

НЕДЕЛЯ 32-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

Преподобного Евфимия Великого.

Божественная литургия Иоанна Златоуста.

Водосвятный благодарственный молебен ко дню интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

16:00

Полиелей

03.02

Понедельник

08:45

Преподобного Максима Исповедника.

Преподобного Максима Грека.

Божественная литургия Иоанна Златоуста.

05.02

Среда

16:00

Полиелей

06.02

Четверг

08:45

Блаженной Ксении Петербургской.

Божественная литургия Иоанна Златоуста.

16:00

Полиелей

07.02

Пятница

08:45

Святителя Григория Богослова, архиепископа Константинопольского.

Божественная литургия Иоанна Златоуста.

15:00

Водосвятный молебен с акафистом святителю Николаю Чудотворцу.

16:00

Полиелей

08.02

Суббота

08:45

Перенесение мощей святителя Иоанна Златоуста.

Божественная литургия Иоанна Златоуста.

16:00

Всенощное бдение

09.02

Воскресенье

08:45

НЕДЕЛЯ О МЫТАРЕ И ФАРИСЕЕ.

Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской.

Поминовение всех усопших, пострадавших в годину гонений за веру Христову.

Божественная литургия Иоанна Златоуста.

Водосвятный молебен.

Панихида по пострадавшим в годину гонений за веру Христову.

16:00

Вечерня. Благодарственный молебен.

Седмица сплошная. В среду и пятницу поста нет.

11.02

Вторник

16:00

Полиелей

12.02

Среда

08:45

Собор вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого.

Божественная литургия Иоанна Златоуста.

16:00

Вечернее богослужение

13.02

Четверг

08:45

Бессребренников Кира и Иоанна.

Божественная литургия Иоанна Златоуста.

16:00

Вечернее богослужение

14.02

Пятница

08:45

Предпразднство Сретения Господня.

Мученика Трифона.

Божественная литургия Иоанна Златоуста.

15:00

Водосвятный молебен с акафистом

великомученику и целителю Пантелеимону.

16:00

Праздничное всенощное бдение

15.02

Суббота

08:45

СРЕТЕНИЕ ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.

Божественная литургия Иоанна Златоуста.

Водосвятный молебен. Чин освящения свечей.

16:00

Всенощное бдение

16.02

Воскресенье

08:45

НЕДЕЛЯ О БЛУДНОМ СЫНЕ.

Праведных Симеона Богоприимца и Анны пророчицы.

Божественная литургия Иоанна Златоуста.

Водосвятный молебен.

16:00

Вечерня с акафистом празднику Сретения Господня.

18.02

Вторник

16:00

Вечернее богослужение

19.02

Среда

08:45

Преподобного Вукола, епископа Смирнского.

Божественная литургия Иоанна Златоуста.

16:00

Вечернее богослужение

20.02

Четверг

08:45

Преподобного Парфения, епископа Лампсакийского.

Божественная литургия Иоанна Златоуста.

16:00

Вечернее богослужение со славословием

21.02

Пятница

08:45

Отдание праздника Сретения Господня.

Великомученика Феодора Стратилата.

Божественная литургия Иоанна Златоуста.

15:00

Водосвятный молебен с акафистом пред иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша» (об одержимых недугом пьянства и наркомании).

16:00

Вечернее заупокойное богослужение

22.02

Суббота

08:45

ВСЕЛЕНСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ (МЯСОПУСТНАЯ) СУББОТА.

Память совершаем всех от века усопших православных христиан.

Божественная литургия Иоанна Златоуста.

Вселенская панихида по усопшим.

16:00

Всенощное бдение

23.02

Воскресенье

08:45

НЕДЕЛЯ МЯСОПУСТНАЯ, О СТРАШНОМ СУДЕ.

Священномученика Харалампия и с ним мучеников Порфирия, Ваптоса и трех мучениц.

Божественная литургия Иоанна Златоуста.

Водосвятный молебен.

Заговенье на мясо.

16:00

Вечернее богослужение

Седмица сырная (масленница) – сплошная.

В течение всей седмицы, включая среду и пятницу, разрешается вкушение молока и яиц.

24.02

Понедельник

08:45

Священномученика Власия, епископа Севастийского.

Божественная литургия Иоанна Златоуста.

16:00

Полиелей

25.02

Вторник

08:45

Иверской иконы Божией Матери.

Святителя Московского Алексия, всея России чудотворца.

Божественная литургия Иоанна Златоуста.

26.02

Среда

16:00

Вечернее богослужение

27.02

Четверг

08:45

Преподобного Авксентия.

Божественная литургия Иоанна Златоуста.

28.02

Пятница

15:00

Водосвятный молебен с акафистом святителю Николаю Чудотворцу.

16:00

Вечернее богослужение со славословием.

01.03

Суббота

08:45

Всех преподобных отцов, в подвиге просиявших.

Божественная литургия Иоанна Златоуста.

16:00

Всенощное бдение

02.03

Воскресенье

08:45

НЕДЕЛЯ СЫРОПУСТНАЯ.

ВОСПОМИНАНИЕ АДАМОВА ИЗГНАНИЯ.

Прощеное воскресенье.

Священномученика Ермогена, патриарха Московского и всея России, чудотворца.

Божественная литургия Иоанна Златоуста.

Водосвятный молебен.

Заговенье на Великий пост.

16:00

Вечерня. Чин прощения.

Великий пост

3 марта – 19 апреля

Начало утренних богослужений – 08:00.

Начало вечерних богослужений – 17:00.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Виртуальный тур

Виртуальный тур по храму Вознесения Господня



Поиск

Авторизация

Наш баннер

Уважаемые посетители!

Если хотите установить наш баннер на свой сайт, Вам необходимо вставить код нашего баннера в код вашей страницы сайта.

Получить код баннера.



Баннеры и счетчики



Случайное изображение